跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

粗框太阳镜

探索我们的粗框太阳镜系列,精选设计,全面UV防护。

粗框太阳镜 — 全系列

探索我们精选的粗框太阳镜,独家款式,融合风格、UV防护和顶级光学品质。在OpticalH,您能找到最新Gruesas系列,快速发货,正品保障。

为什么选择粗框太阳镜?

粗框太阳镜以其精致设计、高品质镜片和耐用舒适的构造而著称。每一款都经过精心挑选,以提供最佳视觉体验和独特风格。

每一款都有防护与风格

所有Gruesas系列型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还有偏光、渐变和镜面镜片可选,满足不同需求和场合。

粗框太阳镜常见问题

是的,OpticalH所有粗框太阳镜均具备UV400防护,100%阻隔UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为多数Gruesas型号提供配镜服务。您可在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时快递服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装盒和制造商保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
EspejoGafas de Sol Oakley Sutro S OO9462 02 01 28Gafas de Sol Oakley Sutro S OO9462 02 01 28
Gafas de Sol Versace VE4461 GB1/87 147 00Gafas de Sol Versace VE4461 GB1/87 147 00
Gafas de Sol Ray-Ban Xan RB4431 6763/2 34 13Gafas de Sol Ray-Ban Xan RB4431 6763/2 34 13
PolarizadoEspejoGafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 F6 38 13Gafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 F6 38 13
Gafas de Sol Oakley Resistor OJ9010 28 23 12Gafas de Sol Oakley Resistor OJ9010 28 23 12
Gafas de Sol Polar Run 76 153 00Gafas de Sol Polar Run 76 153 00
Gafas de Sol Versace VE4475U 536087 142 00Gafas de Sol Versace VE4475U 536087 142 00
DegradadoGafas de Sol Carrera Victory C 07/S 00386 99 01Gafas de Sol Carrera Victory C 07/S 00386 99 01
EspejoGafas de Sol Prada Linea Rossa OPSA03S 1BO10J 41 14Gafas de Sol Prada Linea Rossa OPSA03S 1BO10J 41 14
Gafas de Sol Oliver Peoples R-7 OV5560S 700755 36 13Gafas de Sol Oliver Peoples R-7 OV5560S 700755 36 13
EspejoGafas de Sol 41 Eyewear 1602 02 48 20Gafas de Sol 41 Eyewear 1602 02 48 20
EspejoGafas de Sol 41 Eyewear 1608 02 55 17Gafas de Sol 41 Eyewear 1608 02 55 17
Gafas de Sol Oakley Turbine Rotor OO9307 30 01 32Gafas de Sol Oakley Turbine Rotor OO9307 30 01 32
Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 07 01 39Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 07 01 39
EspejoGafas de Sol Adidas SP0063 20Q 00 140Gafas de Sol Adidas SP0063 20Q 00 140
PolarizadoGafas de Sol Adidas SP0099 02A 00 130Gafas de Sol Adidas SP0099 02A 00 130
DegradadoGafas de Sol Carrera CA4017/S 003IR 99 01Gafas de Sol Carrera CA4017/S 003IR 99 01
EspejoOakley Meta Vanguard OO8001 05 52 152Oakley Meta Vanguard OO8001 05 52 152
EspejoOakley Meta Vanguard OO8001 06 52 152Oakley Meta Vanguard OO8001 06 52 152
Gafas de Sol Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 35 39 13Gafas de Sol Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 35 39 13
FotocromáticaGafas de Sol Oakley Stunt Devil OO9517 08 39 13Gafas de Sol Oakley Stunt Devil OO9517 08 39 13
EspejoGafas de Sol Oakley Stunt Devil S OO9518 02 36 13Gafas de Sol Oakley Stunt Devil S OO9518 02 36 13
EspejoGafas de Sol Oakley Sutro OO9406 A3 37 13Gafas de Sol Oakley Sutro OO9406 A3 37 13
EspejoGafas de Sol Oakley Stunt Devil OO9517 03 39 13Gafas de Sol Oakley Stunt Devil OO9517 03 39 13
Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 14 39 13Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 14 39 13
Gafas de Sol Arnette Stripe-M AN4360 290071 36 13Gafas de Sol Arnette Stripe-M AN4360 290071 36 13
Gafas de Sol Prada Linea Rossa OPSB50S 1BO06F 36 13Gafas de Sol Prada Linea Rossa OPSB50S 1BO06F 36 13