跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

中性太阳镜

中性太阳镜是追求百搭设计的理想之选,适合各种风格。多种款式和颜色可选,男女皆宜。

中性太阳镜 — 全系列

探索我们的中性太阳镜精选系列,拥有独家款式和融合风格、UV防护与顶级光学品质的设计。在OpticalH,您将找到Unisex的最新款式,享受快速配送和正品保障。

为何选择中性太阳镜?

中性太阳镜以其精致设计、高品质镜片和确保耐用性与舒适度的工艺而著称。每款产品均经过精心挑选,提供最佳视觉体验和独特风格。

每款产品的防护与风格

所有Unisex型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还可选择偏光、渐变和镜面镜片,满足不同需求和场合。

关于中性太阳镜的常见问题

是的,OpticalH的所有中性太阳镜均具备UV400防护,可100%阻挡UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为大多数Unisex型号提供度数定制服务。您可以在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时加急配送服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装镜盒和厂家保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
Gafas de Sol Oliver Peoples Boudreau L.A OV5382S 110180 48 22Gafas de Sol Oliver Peoples Boudreau L.A OV5382S 110180 48 22
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1731P2 47 20Gafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1731P2 47 20
Gafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 175452 47 20Gafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 175452 47 20
EspejoGafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1759G8 47 20Gafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1759G8 47 20
FotocromáticaGafas de Sol Oliver Peoples Rorke OV5509SU 1753R8 49 21Gafas de Sol Oliver Peoples Rorke OV5509SU 1753R8 49 21
EspejoGafas de Sol Oakley BXTR OO9280 01 01 39Gafas de Sol Oakley BXTR OO9280 01 01 39
Gafas de Sol Oliver Peoples Rorke OV5509SU 1745G8 49 21Gafas de Sol Oliver Peoples Rorke OV5509SU 1745G8 49 21
EspejoGafas de Sol Oakley Encoder Strike Vented OO9235 04 01 39Gafas de Sol Oakley Encoder Strike Vented OO9235 04 01 39
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1757P1 47 20Gafas de Sol Oliver Peoples OP-13 OV5504SU 1757P1 47 20
EspejoGafas de Sol Oakley BXTR OO9280 05 01 39Gafas de Sol Oakley BXTR OO9280 05 01 39
Gafas de Sol Ray-Ban Round Metal RB3447N 001 50 21Gafas de Sol Ray-Ban Round Metal RB3447N 001 50 21
EspejoGafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1485W4 47 23Gafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1485W4 47 23
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1724P1 47 23Gafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1724P1 47 23
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1724P1 50 23Gafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1724P1 50 23
DegradadoGafas de Sol Oliver Peoples OP-506 OV5350S 166941 49 22Gafas de Sol Oliver Peoples OP-506 OV5350S 166941 49 22
Gafas de Sol Oliver Peoples OP-506 OV5350S 170053 49 22Gafas de Sol Oliver Peoples OP-506 OV5350S 170053 49 22
PolarizadoGafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 F1 01 38Gafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 F1 01 38
EspejoGafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 01 01 39Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 01 01 39
EspejoGafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 02 01 39Gafas de Sol Oakley BXTR Metal OO9237 02 01 39
Gafas de Sol Oliver Peoples N.02 OV5529SU 174152 48 20Gafas de Sol Oliver Peoples N.02 OV5529SU 174152 48 20
EspejoGafas de Sol Adidas SP0054 02L 00 135Gafas de Sol Adidas SP0054 02L 00 135
EspejoGafas de Sol Adidas SP0054 02Z 00 135Gafas de Sol Adidas SP0054 02Z 00 135
EspejoGafas de Sol Adidas SP0063 92Z 00 140Gafas de Sol Adidas SP0063 92Z 00 140
EspejoGafas de Sol Adidas SP0071 24X 00 135Gafas de Sol Adidas SP0071 24X 00 135
FotocromáticaGafas de Sol Adidas SP0088 02C 00 135Gafas de Sol Adidas SP0088 02C 00 135
FotocromáticaGafas de Sol Adidas SP0089 02C 00 125Gafas de Sol Adidas SP0089 02C 00 125
Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer RB2140 1361R5 50 22Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer RB2140 1361R5 50 22
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban Round Metal RB3447 001/51 50 21Gafas de Sol Ray-Ban Round Metal RB3447 001/51 50 21
FotocromáticaGafas Graduadas Oliver Peoples Gregory Peck OV5217 10054Q 47 23 PhotocromicGafas Graduadas Oliver Peoples Gregory Peck OV5217 10054Q 47 23 Photocromic
Gafas de Sol Dita Lancier DLX119 A2 45 23Gafas de Sol Dita Lancier DLX119 A2 45 23
Gafas de Sol Adidas SP0055 91Z 00 00Gafas de Sol Adidas SP0055 91Z 00 00
PolarizadoGafas de Sol Maui Jim Alika MJ837 02 49 24Gafas de Sol Maui Jim Alika MJ837 02 49 24
PolarizadoGafas de Sol Maui Jim Alika MJ837 10 49 24Gafas de Sol Maui Jim Alika MJ837 10 49 24
PolarizadoGafas de Sol Maui Jim Momi MJGS622 02 49 21Gafas de Sol Maui Jim Momi MJGS622 02 49 21
PolarizadoGafas de Sol Maui Jim Momi MJ622 10 49 21Gafas de Sol Maui Jim Momi MJ622 10 49 21
EspejoGafas de Sol Oakley Sphaera OO9403 03 01 36Gafas de Sol Oakley Sphaera OO9403 03 01 36