跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

粗框太阳镜

探索我们的粗框太阳镜系列,精选设计,全面UV防护。

粗框太阳镜 — 全系列

探索我们精选的粗框太阳镜,独家款式,融合风格、UV防护和顶级光学品质。在OpticalH,您能找到最新Gruesas系列,快速发货,正品保障。

为什么选择粗框太阳镜?

粗框太阳镜以其精致设计、高品质镜片和耐用舒适的构造而著称。每一款都经过精心挑选,以提供最佳视觉体验和独特风格。

每一款都有防护与风格

所有Gruesas系列型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还有偏光、渐变和镜面镜片可选,满足不同需求和场合。

粗框太阳镜常见问题

是的,OpticalH所有粗框太阳镜均具备UV400防护,100%阻隔UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为多数Gruesas型号提供配镜服务。您可在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时快递服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装盒和制造商保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4234U 614082 54 18Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4234U 614082 54 18
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4230 543671 50 22Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4230 543671 50 22
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4226 542171 56 18Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4226 542171 56 18
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4220U 614071 55 19Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4220U 614071 55 19
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4205U 614171 56 18Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4205U 614171 56 18
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4167 5421/2 56 17Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4167 5421/2 56 17
Gafas de Sol Michael Kors Boston MK2278U 40407I 57 18Gafas de Sol Michael Kors Boston MK2278U 40407I 57 18
Gafas de Sol Michael Kors Grenada MK2277U 404087 56 15Gafas de Sol Michael Kors Grenada MK2277U 404087 56 15
Gafas de Sol Michael Kors Lake Tahoe MK2265U 40407I 54 17Gafas de Sol Michael Kors Lake Tahoe MK2265U 40407I 54 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Carlazzo MK2257U 3961W0 55 18Gafas de Sol Michael Kors Carlazzo MK2257U 3961W0 55 18
Gafas de Sol Michael Kors Jackson Hole MK2251U 40127I 57 19Gafas de Sol Michael Kors Jackson Hole MK2251U 40127I 57 19
Gafas de Sol Michael Kors Edgewater MK2249U 37053H 55 18Gafas de Sol Michael Kors Edgewater MK2249U 37053H 55 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Quogue MK2247U 40193M 57 17Gafas de Sol Michael Kors Quogue MK2247U 40193M 57 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Quogue MK2247U 40193M 55 17Gafas de Sol Michael Kors Quogue MK2247U 40193M 55 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Catskills MK2246U 40193M 54 17Gafas de Sol Michael Kors Catskills MK2246U 40193M 54 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Catskills MK2246U 40193M 52 17Gafas de Sol Michael Kors Catskills MK2246U 40193M 52 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Rockaway MK2245U 40193M 53 18Gafas de Sol Michael Kors Rockaway MK2245U 40193M 53 18
Gafas de Sol Michael Kors Le Praz MK2234B 40063H 50 21Gafas de Sol Michael Kors Le Praz MK2234B 40063H 50 21
Gafas de Sol Michael Kors Châtel MK2233B 40063H 55 18Gafas de Sol Michael Kors Châtel MK2233B 40063H 55 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Big Bend MK2227 39433M 53 21Gafas de Sol Michael Kors Big Bend MK2227 39433M 53 21
Gafas de Sol Michael Kors Murren MK2218U 39433H 58 18Gafas de Sol Michael Kors Murren MK2218U 39433H 58 18
Gafas de Sol Michael Kors Eger MK2216U 39787I 52 21Gafas de Sol Michael Kors Eger MK2216U 39787I 52 21
Gafas de Sol Michael Kors Montecito MK2205 40063H 52 19Gafas de Sol Michael Kors Montecito MK2205 40063H 52 19
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Canberra MK2197U 394413 56 16Gafas de Sol Michael Kors Canberra MK2197U 394413 56 16
Gafas de Sol Otis Guilt Trip X 183 2501 56 20Gafas de Sol Otis Guilt Trip X 183 2501 56 20
PolarizadoBolle Pharon BS164003 太阳镜 Hunter Green Frost 63 17Bolle Pharon BS164003 太阳镜 Hunter Green Frost 63 17
PolarizadoBolle Sfinx BS064004 Hunter Green Frost 63 17 太阳镜Bolle Sfinx BS064004 Hunter Green Frost 63 17 太阳镜
Bolle Victus Pro BS058006 Hunter Green Frost 66 15 太阳镜 偏光Bolle Victus Pro BS058006 Hunter Green Frost 66 15 太阳镜 偏光
Bolle Striver BS165001 太阳镜 Hunter Green Frost 猎人绿霜色Bolle Striver BS165001 太阳镜 Hunter Green Frost 猎人绿霜色
PolarizadoGafas de Sol Otis Interlude 203 2402P 52 19Gafas de Sol Otis Interlude 203 2402P 52 19
DegradadoMax Mara MM0136 96N
DegradadoMax Mara MM0133 96N
促销价格XPF 20 900
PolarizadoSerengeti Raffaele 041004 太阳镜 深绿色镜框 48 23Serengeti Raffaele 041004 太阳镜 深绿色镜框 48 23
Gafas de Sol Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 360OO9465_946536 lt
Gafas de Sol Woodys Atelier Kreis 03 49 24 - FRONTGafas de Sol Woodys Atelier Kreis 03 49 24 - SIDE
Gafas Graduadas Oakley OJ9012 04 58 4