跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

粗框太阳镜

探索我们的粗框太阳镜系列,精选设计,全面UV防护。

粗框太阳镜 — 全系列

探索我们精选的粗框太阳镜,独家款式,融合风格、UV防护和顶级光学品质。在OpticalH,您能找到最新Gruesas系列,快速发货,正品保障。

为什么选择粗框太阳镜?

粗框太阳镜以其精致设计、高品质镜片和耐用舒适的构造而著称。每一款都经过精心挑选,以提供最佳视觉体验和独特风格。

每一款都有防护与风格

所有Gruesas系列型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还有偏光、渐变和镜面镜片可选,满足不同需求和场合。

粗框太阳镜常见问题

是的,OpticalH所有粗框太阳镜均具备UV400防护,100%阻隔UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为多数Gruesas型号提供配镜服务。您可在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时快递服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装盒和制造商保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
Gafas de Sol Ray-Ban Mega Clubmaster RB0316 990/31 53 21Gafas de Sol Ray-Ban Mega Clubmaster RB0316 990/31 53 21
Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Reverse RB0502 6677/2 53 20Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Reverse RB0502 6677/2 53 20
Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Reverse RB0502 667772 53 20Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Reverse RB0502 667772 53 20
DegradadoGafas de Sol Jimmy Choo Avenue JC5017 50298G 55 17Gafas de Sol Jimmy Choo Avenue JC5017 50298G 55 17
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2180 710/4L 49 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2180 710/4L 49 21
促销价格119,73 €
Gafas de Sol Ray-Ban Thalia RB2195 902/31 53 18Gafas de Sol Ray-Ban Thalia RB2195 902/31 53 18
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban Elliot RB2197 135757 52 19Gafas de Sol Ray-Ban Elliot RB2197 135757 52 19
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2203 1391GK 55 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2203 1391GK 55 20
促销价格131,63 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2203 13920A 55 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2203 13920A 55 20
促销价格131,63 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2203 901/32 55 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2203 901/32 55 20
促销价格131,63 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2203 902/51 55 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2203 902/51 55 20
促销价格131,63 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2204 1394GK 54 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2204 1394GK 54 20
促销价格131,63 €
Gafas de Sol Versace VE4461 GB1/87 147 00Gafas de Sol Versace VE4461 GB1/87 147 00
促销价格220,50 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2204 13953B 54 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2204 13953B 54 20
促销价格131,63 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2204 901/32 54 20Gafas de Sol Ray-Ban RB2204 901/32 54 20
促销价格131,63 €
Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 6615B1 53 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 6615B1 53 21
促销价格112,35 €
Gafas de Sol Persol PO3345 24/31 54 21Gafas de Sol Persol PO3345 24/31 54 21
促销价格213,50 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban Jackie Ohh II RB4098 601/8G 60 14Gafas de Sol Ray-Ban Jackie Ohh II RB4098 601/8G 60 14
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB2210 676451 53 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 676451 53 21
促销价格119,73 €
Gafas de Sol Miu Miu 10YS 4BW2Z1 56 17Gafas de Sol Miu Miu 10YS 4BW2Z1 56 17
促销价格255,20 €
Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 6765R5 53 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 6765R5 53 21
促销价格112,35 €
Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 901/31 53 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 901/31 53 21
促销价格112,35 €
PolarizadoGafas de Sol Ray-Ban RB2210 901/58 53 21Gafas de Sol Ray-Ban RB2210 901/58 53 21
促销价格149,31 €
Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 954/58 54 21Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer Way RB2241 954/58 54 21
Gafas de Sol Dolce Gabbana DG4445 335587 54 18Gafas de Sol Dolce Gabbana DG4445 335587 54 18
Gafas de Sol Ray-Ban Lady Burbank RB2299 901/31 52 20Gafas de Sol Ray-Ban Lady Burbank RB2299 901/31 52 20
EspejoGafas de Sol Ray-Ban Justin RB4165 852/88 54 16Gafas de Sol Ray-Ban Justin RB4165 852/88 54 16
PolarizadoDegradadoGafas de Sol Ray-Ban Erika RB4171 710/T5 54 18Gafas de Sol Ray-Ban Erika RB4171 710/T5 54 18
Gafas de Sol Ray-Ban RB4259 601/71 51 20Gafas de Sol Ray-Ban RB4259 601/71 51 20
促销价格115,66 €
Gafas de Sol Ray-Ban RB4306 710/73 54 19Gafas de Sol Ray-Ban RB4306 710/73 54 19
促销价格112,35 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB4376 647711 57 16Gafas de Sol Ray-Ban RB4376 647711 57 16
促销价格108,91 €
DegradadoGafas de Sol Ray-Ban RB4376 710/13 57 16Gafas de Sol Ray-Ban RB4376 710/13 57 16
促销价格108,91 €
EspejoGafas de Sol Ray-Ban RB4385 601SA1 58 18Gafas de Sol Ray-Ban RB4385 601SA1 58 18
促销价格185,66 €
Gafas de Sol Ray-Ban RB4387 639980 56 18Gafas de Sol Ray-Ban RB4387 639980 56 18
促销价格110,20 €
PolarizadoGafas de Sol Ray-Ban Kiliane RB4395 6678T3 54 21Gafas de Sol Ray-Ban Kiliane RB4395 6678T3 54 21
Gafas de Sol Ray-Ban RB4420 601/87 65 18Gafas de Sol Ray-Ban RB4420 601/87 65 18
促销价格110,20 €