跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

粗框太阳镜

探索我们的粗框太阳镜系列,精选设计,全面UV防护。

粗框太阳镜 — 全系列

探索我们精选的粗框太阳镜,独家款式,融合风格、UV防护和顶级光学品质。在OpticalH,您能找到最新Gruesas系列,快速发货,正品保障。

为什么选择粗框太阳镜?

粗框太阳镜以其精致设计、高品质镜片和耐用舒适的构造而著称。每一款都经过精心挑选,以提供最佳视觉体验和独特风格。

每一款都有防护与风格

所有Gruesas系列型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还有偏光、渐变和镜面镜片可选,满足不同需求和场合。

粗框太阳镜常见问题

是的,OpticalH所有粗框太阳镜均具备UV400防护,100%阻隔UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为多数Gruesas型号提供配镜服务。您可在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时快递服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装盒和制造商保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Jasper MK2196U 300613 58 16Gafas de Sol Michael Kors Jasper MK2196U 300613 58 16
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Jasper MK2196U 30058G 58 16Gafas de Sol Michael Kors Jasper MK2196U 30058G 58 16
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Harbour Island MK2195U 39558G 56 16Gafas de Sol Michael Kors Harbour Island MK2195U 39558G 56 16
Gafas de Sol Michael Kors Empire Oval MK2192 355573 53 20Gafas de Sol Michael Kors Empire Oval MK2192 355573 53 20
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Flatiron MK2185BU 344913 56 17Gafas de Sol Michael Kors Flatiron MK2185BU 344913 56 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Flatiron MK2185BU 344913 54 17Gafas de Sol Michael Kors Flatiron MK2185BU 344913 54 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Mallorca MK2183U 30058G 55 18Gafas de Sol Michael Kors Mallorca MK2183U 30058G 55 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Cheyenne MK2177 39153B 56 19Gafas de Sol Michael Kors Cheyenne MK2177 39153B 56 19
Gafas de Sol Michael Kors Corfu MK2165 392087 56 17Gafas de Sol Michael Kors Corfu MK2165 392087 56 17
DegradadoDescatalogado Gafas de Sol Michael Kors Corfu MK2165 30058G 56 17Gafas de Sol Michael Kors Corfu MK2165 30058G 56 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors San Marino MK2163 30058G 52 19Gafas de Sol Michael Kors San Marino MK2163 30058G 52 19
Gafas de Sol Michael Kors San Marino MK2163 391773 52 19Gafas de Sol Michael Kors San Marino MK2163 391773 52 19
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Makena MK2158 310511 55 18Gafas de Sol Michael Kors Makena MK2158 310511 55 18
Gafas de Sol Michael Kors Manhasset MK2140 366787 55 18Gafas de Sol Michael Kors Manhasset MK2140 366787 55 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Manhasset MK2140 30058G 55 18Gafas de Sol Michael Kors Manhasset MK2140 30058G 55 18
PolarizadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 4003M5 57 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 4003M5 57 18
PolarizadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 4003M5 54 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 4003M5 54 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 33448H 57 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 33448H 57 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 300613 57 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 300613 57 18
PolarizadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 3005T3 57 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 3005T3 57 18
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 30058G 57 18Gafas de Sol Michael Kors Anaheim MK2137U 30058G 57 18
PolarizadoGafas de Sol Michael Kors Isle Of Palms MK2098U 3781T3 56 17Gafas de Sol Michael Kors Isle Of Palms MK2098U 3781T3 56 17
DegradadoGafas de Sol Michael Kors Isle Of Palms MK2098U 378113 56 17Gafas de Sol Michael Kors Isle Of Palms MK2098U 378113 56 17
PolarizadoGafas de Sol Michael Kors Adrianna Iii MK2023 3106T5 53 21Gafas de Sol Michael Kors Adrianna Iii MK2023 3106T5 53 21
DegradadoGafas de Sol Jimmy Choo JC5004 504587 55 15Gafas de Sol Jimmy Choo JC5004 504587 55 15
Gafas de Sol Jimmy Choo JC5004 50482S 55 15Gafas de Sol Jimmy Choo JC5004 50482S 55 15
Gafas de Sol Jimmy Choo JC5004 5047/Z 55 15Gafas de Sol Jimmy Choo JC5004 5047/Z 55 15
DegradadoGafas de Sol Dolce & Gabbana DG4449 31638G 54 16Gafas de Sol Dolce & Gabbana DG4449 31638G 54 16
Gafas de Sol Otis Selena 197 2301 54  18Gafas de Sol Otis Selena 197 2301 54  18
PolarizadoSerengeti Arlie 483009 Crystal Slate 52 20 太阳镜Serengeti Arlie 483009 Crystal Slate 52 20 太阳镜
PolarizadoSerengeti Arlie 483008 Classic Tortoise 52 20 太阳镜
PolarizadoSerengeti Arlie 483007 Black 52 20 太阳镜
PolarizadoSerengeti Leonora 028010 Crystal Slate 51 21 太阳镜 偏光镜
PolarizadoSerengeti Arlie 483006 Crystal Khaki 52 20 太阳镜
PolarizadoSerengeti Arlie 8935 Shiny Black 52 20 太阳镜 偏光Serengeti Arlie 8935 Shiny Black 52 20 太阳镜 偏光
PolarizadoSerengeti Arlie 483005太阳镜 Honey Shiny 52 20Serengeti Arlie 483005太阳镜 Honey Shiny 52 20