跳转到内容

购物车

您的购物车为空

继续购物

中性太阳镜

中性太阳镜是追求百搭设计的理想之选,适合各种风格。多种款式和颜色可选,男女皆宜。

中性太阳镜 — 全系列

探索我们的中性太阳镜精选系列,拥有独家款式和融合风格、UV防护与顶级光学品质的设计。在OpticalH,您将找到Unisex的最新款式,享受快速配送和正品保障。

为何选择中性太阳镜?

中性太阳镜以其精致设计、高品质镜片和确保耐用性与舒适度的工艺而著称。每款产品均经过精心挑选,提供最佳视觉体验和独特风格。

每款产品的防护与风格

所有Unisex型号均配备UV400防护,全面抵御紫外线。此外,还可选择偏光、渐变和镜面镜片,满足不同需求和场合。

关于中性太阳镜的常见问题

是的,OpticalH的所有中性太阳镜均具备UV400防护,可100%阻挡UVA和UVB射线,全面保护您的眼睛。

可以,OpticalH为大多数Unisex型号提供度数定制服务。您可以在购买过程中添加单光或渐进多焦点镜片。

西班牙本土标准配送为2-5个工作日。我们还提供24-48小时加急配送服务,满足紧急订单需求。

绝对正品。我们是授权经销商,所有太阳镜均附有真品证书、原装镜盒和厂家保修。

Filtros

筛选条件

Limpiar
Gafas de Sol Oliver Peoples Coleridge OV1186S 514552 50 22Gafas de Sol Oliver Peoples Coleridge OV1186S 514552 50 22
Gafas de Sol Oliver Peoples Coleridge OV1186S 530552 50 22Gafas de Sol Oliver Peoples Coleridge OV1186S 530552 50 22
FotocromáticaGafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1483R8 50 23Gafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1483R8 50 23
FotocromáticaGafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1101R8 50 23Gafas de Sol Oliver Peoples Gregory Peck OV5217S 1101R8 50 23
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples Cary Grant OV5413SU 14923R 48 22Gafas de Sol Oliver Peoples Cary Grant OV5413SU 14923R 48 22
DegradadoEpos Agon 2 CO vista 1
促销价格$155.00
DegradadoEpos Baio Sl Marrón (imagen modelo aprox color)Gafas de Sol Epos Baio Sl Marrón Degradado 44 20
DegradadoEpos Baio Sl Gris (imagen modelo aprox color)Gafas de Sol Epos Baio Sl Gris Degradado 44 20
Epos Efesto 3 (imagen modelo aprox color)Gafas Graduadas Epos Efesto 3 MMS 47 21
PolarizadoGafas de Sol Ray-Ban Clubmaster RB3016 990/58 49 21Gafas de Sol Ray-Ban Clubmaster RB3016 990/58 49 21
EspejoGafas de Sol Oakley Pitchman R OO9439 04 50 19Gafas de Sol Oakley Pitchman R OO9439 04 50 19
Gafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 74 01 38Gafas de Sol Oakley Radar Ev Path OO9208 74 01 38
Gafas de Sol Oliver Peoples Riley OV5004SU 169956 49 20Gafas de Sol Oliver Peoples Riley OV5004SU 169956 49 20
EspejoGafas de Sol Oakley M2 Frame Xl OO9343 21 45 00Gafas de Sol Oakley M2 Frame Xl OO9343 21 45 00
Gafas de Sol Hawkers Paula Rubin 21 BBTE 00 140Gafas de Sol Hawkers Paula Rubin 21 BBTE 00 140
FotocromáticaGafas de Sol Adidas SP0041 02U 00 135Gafas de Sol Adidas SP0041 02U 00 135
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples Desmon OV5454SU 1724P1 50 21Gafas de Sol Oliver Peoples Desmon OV5454SU 1724P1 50 21
EspejoGafas de Sol Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 05 01 39Gafas de Sol Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 05 01 39
PolarizadoGafas de Sol Oliver Peoples Altair OV1306ST 5311P1 50 20Gafas de Sol Oliver Peoples Altair OV1306ST 5311P1 50 20
PolarizadoGafas de Sol Prada PR 17YS 2AZ04D 49 22Gafas de Sol Prada PR 17YS 2AZ04D 49 22
PolarizadoGafas de Sol Serengeti Raffaele 041002 Shiny Tortoise 48 23Gafas de Sol Serengeti Raffaele 041002 Shiny Tortoise 48 23
Epos Bronte 2 CP2 vista 1
Epos Baio 2 SL vista 1
DegradadoEpos Grisu (imagen modelo aprox color)Gafas de Sol Epos Grisu MHO 47 24
促销价格$137.00
Epos Castore 2 ML vista 1Epos Castore 2 ML vista 2
EspejoGafas de Sol Oakley Sutro OO9406 22 01 37Gafas de Sol Oakley Sutro OO9406 22 01 37
Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4184 522972 49 22Gafas de Sol Polo Ralph Lauren PH4184 522972 49 22
FotocromáticaGafas de Sol Oakley Sutro Lite OO9463 45 01 39Gafas de Sol Oakley Sutro Lite OO9463 45 01 39
FotocromáticaGafas de Sol Adidas SP0055 02J 00 135Gafas de Sol Adidas SP0055 02J 00 135
FotocromáticaGafas de Sol Adidas SP0056 02J 00 140Gafas de Sol Adidas SP0056 02J 00 140
EspejoGafas de Sol Oakley Hydra OO9229 04 00 37Gafas de Sol Oakley Hydra OO9229 04 00 37
FotocromáticaGafas de Sol Oakley Sutro OO9406 98 01 37Gafas de Sol Oakley Sutro OO9406 98 01 37
PolarizadoGafas de Sol Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/58 50 22Gafas de Sol Ray-Ban Wayfarer RB2140 902/58 50 22
EspejoGafas de Sol Oakley Sutro Lite OO9463 05 01 39Gafas de Sol Oakley Sutro Lite OO9463 05 01 39
DegradadoGafas de Sol Gigi 857 Island 9 50 19Gafas de Sol Gigi 857 Island 9 50 19
Epos Zefiro N vista 1
促销价格$170.00